- Новости

Новости

Модная верхняя одежда зима 2016
При выборе верхней одежды акцент нужно делать на ее удобство, стильный дизайн и качество ткани, пошива. Всем этим критериям в полной мере в Минске отвечает верхняя одежда от компании Дисвея. Белорусские производители давно завоевали уважение потребителям благодаря безупречному качеству своей продукции, и Дисвея – не исключение. Холодная или сырая зима в куртках этого бренда вам будет не страшна.

Мужская верхняя одежда
Мужская верхняя одежда, как и женская, должна быть тепло-, влагостойкой, а также стильной. Но для мужчин еще и важно удобство. Ведь они больше женщин находятся на улице, занимаются физическим трудом. Поэтому желательно, чтобы куртка, пальто были максимально практичными, надежно защищали от ветра, дождя, сильного мороза.

Куртки от производителя
Куртки считаются одним из самых универсальных и практичных видов верхней одежды на осень или на зиму в Минске. В дождливую погоду можно носить штормовку, ветровку, в холодный период времени – парку, пуховик, стеганную утепленную или кожаную, меховую куртку.

Верхняя одежда для девочек
К детской верхней одежде всегда более жесткие требования в Минске, чем к взрослым предметам гардероба. На первый план выходит качество изделий, их экологичность и комфорт. А в случае, если вы решили купить комплект одежды для девочек, надо учитывать и их эстетичный вид.

Зимняя одежда
Зимняя одежда есть и в мужском, и в женском гардеробе. Причем, если раньше у многих была только одна теплая вещь, то сейчас можно в Минске купить целый комплект верхней одежды, предназначенной для разных погодных условий, разнообразных фасонов.

Детская верхняя одежда
К выбору детской верхней одежды в РБ надо подходить особенно тщательно, а главным критерием должно быть качество, способность защищать от непогоды. Но при этом нельзя пренебрегать и ее видом – верхняя одежда для детей должна быть яркой, интересной и модной.

Куртки оптом от производителя
Куртка – универсальный вид одежды, который можно носить практически во все сезоны. Весной и осенью демисезонные куртки надежно защитят вас от дождя, прохлады, утепленные изделия зимой не дадут замерзнуть, а для лета стоит купить в Минске ветровку или анорак от производителя, они незаменимы при сильном ветре.

Верхняя женская одежда от производителя
Раньше гардероб верхней женской одежды был скуден, стандартный «набор»  – плащ, пальто, шуба. Но сейчас многие модницы в Минске имеют в своем «арсенале» множество разных демисезонных и зимних вещей – на любой случай и любую погоду. 

Детская зимняя одежда
Один из главных критериев, которым должна отвечать детская зимняя одежда – способность хорошо сохранять тепло. При этом к ее качеству – более жесткие требования, чем к взрослой одежде. 

Верхняя одежда в Минске
Верхняя одежда для зимнего сезона есть в гардеробе у каждого из нас. Не обязательно предметов должно быть множество – главное, чтобы те вещи, которые выбрали вы, были теплыми, комфортными и стильными.

Детские куртки оптом
Детские куртки – это товар, который пользуется спросом всегда, потому как заботливые родители стараются покупать обновку для своего ребенка на каждый сезон. Наша компания в Минске, помимо розничной торговли детской одеждой, занимается поставками курток оптом.

Детские куртки
С наступлением холодов родители начинают штурмовать магазины детской одежды в поисках удобной и практичной куртки для своего ребенка – к осеннему сезону и к будущей зиме. Выбрать удачную модель не так просто, как может показаться на первый взгляд, поскольку ассортимент, предлагаемый сегодня на рынке достаточно широк, а вот качество не всегда соответствует цене.

Зимние комплекты для мальчиков
Активность наших младшеньких заставляет родителей всерьез задуматься о безопасности, комфорте и удобстве передвижения детей. Поэтому так часто внимание обращается на зимние комбинезоны, куртки, полукомбинезоны и комплекты для мальчиков.

Пальто для мальчиков

Какой женщине не нравится, когда навстречу ей идет мужчина в строгом классическом пальто! Но особенное умиление и восторг вызывает вид благородного юного мужчины в модно скроенном пальто, идущего с серьезным и уверенным видом. 

Куртки для девочек
Сложно ли купить детскую куртку для девочки? От подобной покупки мальчику выбор отличается одним пунктом – девочка обязательно захочет принимать самое непосредственное участие в покупке. И все потому, что маленькие красавицы – прирожденные модницы! Это в их натуре красоваться часами перед зеркалом, потому-то им и не все равно, как они будут выглядеть в верхней одежде в том числе.

Женские куртки оптом
Хорошая, удобная и элегантная женская куртка должна быть обязательно в гардеробе у современной женщины! Без нее не обойтись в сырую осеннюю погоду и весной, когда солнце только-только прогревает воздух. Кроме того, ее удобно носить с любой одеждой, она выгодно подчеркивает фигуру, и, самое главное, надежно согревает в холода.

Детские зимние куртки в Минске
Продавцы нашего магазина советуют родителей решить проблему покупки зимней одежды одним махом: для сада или прогулок во дворе приобрести удобную зимнюю куртку, которая не будет сковывать движений, а для школы купить пальто классического покроя, в котором ваш ребенок будет выглядеть стильно, и в то же время хороший пошив позволит ему свободно двигаться.