- - Женские куртки оптом

Женские куртки оптом

Хорошая, удобная и элегантная женская куртка должна быть обязательно в гардеробе у современной женщины! Без нее не обойтись в сырую осеннюю погоду и весной, когда солнце только-только прогревает воздух. Кроме того, ее удобно носить с любой одеждой, она выгодно подчеркивает фигуру, и, самое главное, надежно согревает в холода.
 Бытует мнение, что подобие первых женских курток появилось еще во времена Российской империи, и привезли нам этот удобный вид одежды признанные законодатели моды – французы. Изначально барышни тех времен использовали куртки исключительно для зимних видов спорта. Да и вид этой одежды в то время несколько отличался от того, к которому мы привыкли: куртки были похожи больше на мужские пиджаки, имели прямой силуэт и длину либо до талии, либо до колен.

В качестве застежки использовали крючки и пуговицы. Пройдя определенный путь трансформации, женские куртки меняли свой облик, область их использования значительно расширялась – сегодня их используют как повседневный вид верхней одежды, поэтому можно купить непосредственно от производителя куртки не только в розничной сети, но и оптом.
 Какие виды женских курток есть?
 Как правило, существуют зимние варианты, куртки для осени и весны, а также ветровки. Все эти категории предназначены для разных времен года: зимние изготавливают с утеплением, которое может выдерживать в максимально холодные дни. Демисезонные предназначены для переходной погоды, когда тепло еще не совсем установилось, либо же не настали устойчивые холода. Ветровки можно носить как в летние месяцы для защиты от дождя, так и в теплые дни осени или весны.


Возврат к списку