- - Зимние комплекты для мальчиков

Зимние комплекты для мальчиков

Высокотехнологические ткани, надежная фурнитура, брюки на подтяжках  и теплые куртки – вот гарантия того, что ребенок не продует спину, что ему будет тепло и комфортно, а одежда не будет мешать ему активно проводить время на свежем воздухе. В то же время родители избавятся от таких неприятных «сюрпризов», как снег в брюках ребенка, мокрые ноги и спина, что в будущем грозит кашлем, насморком, простудой или более сложным заболеванием.

Комплекты удобны тем, что их можно смело комбинировать с другими видами одежды. Зимой к полукомбинезону подойдет утепленная куртка, а ранней весной или поздней осенью можно под него одеть теплый свитер. Благодаря завышенной талии, поясница мальчика всегда в тепле. Бретельки регулируются по высоте, что позволит ребенку отходить в полукомбинезоне не один сезон. Брюки, утепленные, имеют манжеты от снега, что позволяет легко зафиксировать штанину.

Полукомбинезон и куртка – это комплект, который обеспечит родителям спокойствие на весь зимний сезон. Все модели зимних комплектов для мальчика имеют практичную и немаркую расцветку, утеплены силиконизированным волокном, ткань для них подобрана влагостойкая, надежно защищающая от дождя и снега. Такой детский комплект – настоящая находка для родителей. Купить такой комплект в нашем магазине – это обеспечить вашего мальчика защитой от холода на всю зиму, а себя спокойствием за его здоровье. 


Возврат к списку