- - Верхняя женская одежда от производителя

Верхняя женская одежда от производителя

Раньше гардероб верхней женской одежды был скуден, стандартный «набор»  – плащ, пальто, шуба. Но сейчас многие модницы в Минске имеют в своем «арсенале» множество разных демисезонных и зимних вещей – на любой случай и любую погоду. Благо, ассортимент в магазинах широкий, можно приобрести по сниженным ценам одежду и оптом, от производителя.

Верхняя женская одежда: виды

Сегодня верхняя женская одежда от производителя – это не просто защита от неблагоприятных погодных условий, это стиль, индивидуальность и элегантность. В розницу и оптом можно купить разные виды женского демисезонного и зимнего гардероба

  • плащи;
  • ветровки;
  • легкие и утепленные куртки женские (с капюшонами и без);
  • парки;
  • пуховики;
  • пальто;
  • шубы;
  • дубленки.

Наиболее практичная и многофункциональная – куртка женская. Благодаря разнообразию фасонов она бывает спортивной, нарядной, деловой, легкие модели отлично защищают от ветра и дождя осенью, а утепленные – от холода зимой. Практичны и удобны также пуховики, парки.

Популярный вид верхней женской одежды в Минске – изделия из кожи, меха (дубленки, шубы, кожаные плащи и куртки). Шубы от дубленок отличаются тем, что их шьют мехом наружу, тогда как у дубленок сверху – кожаная сторона.

Критерии выбора женских осенне-зимних предметов гардероба

Есть общие критерии подбора верхней одежды, которым должны соответствовать как женские, так и мужские, детские вещи. Это – качество пошива, ткани, удобство и соответствие размеру, стильный вид, способность надежно защищать от ветра, влаги и мороза. 

Также при выборе надо обращать внимание на наполнитель курток, пуховиков, герметичность швов, надежность застежек и молний.

Но есть и сугубо «женские» критерии. Речь идет о фасоне, который нужно подбирать, исходя из особенной своей фигуры. Скажем, женщинам полным и невысокого роста больше подойдут удлиненные модели пальто и курток, с прямым силуэтом и строгим кроем. А стройные и высокие девушки будут лучше смотреться в укороченных моделях, расклешенных пальто, шубах.

Также при выборе женской одежды от производителя стоит учесть и свой стиль жизни. Если вы часто водите авто, часто гуляете с детьми, не стоит выбирать одежду свободного покроя, в ней будет не так комфортно, как в приталенных коротких куртках. А если ваша работа, увлечение предполагает длительное пребывание на свежем воздухе, лучше отдать предпочтение удлиненным моделям, поскольку в короткой курточке вы быстро замерзнете.

Возврат к списку