- - Модная верхняя одежда зима 2016

Модная верхняя одежда зима 2016

При выборе верхней одежды акцент нужно делать на ее удобство, стильный дизайн и качество ткани, пошива. Всем этим критериям в полной мере в Минске отвечает верхняя одежда от компании Дисвея. Белорусские производители давно завоевали уважение потребителям благодаря безупречному качеству своей продукции, и Дисвея – не исключение. Холодная или сырая зима в куртках этого бренда вам будет не страшна.

Какую продукцию производит Дисвея

Под известным белорусским брендом выпускается модная детская, мужская и женская верхняя одежда любого типа. Это, в частности:

  • куртки (с капюшоном и без);
  • парки;
  • пальто разной длины;
  • бушлаты и так далее.
Главное, что объединяет продукцию Дисвея, – оригинальные современные и разнообразные фасоны, качественная фурнитура, комфортность в носке, надежная защита в непогоду.

Тренды зимней верхней одежды в этом году

Если говорить о модной мужской одежде этой зимой, то сейчас особо популярны мужские дубленки с меховым воротником, также с мехом на манжетах. Еще дизайнеры рекомендуют выбирать изделия в Минске длинные, ниже колена. Цветовая гамма – яркая, насыщенная, хотя не теряют актуальности и универсальные натуральные цвета (черный, коричневый, серый). Также остаются в тренде и так называемые бушлаты.

Пальто и дубленки смелых расцветок с обилием декоративных элементов будут превалировать и в женской верхней одежде. Но главный акцент – на удобстве. В тренде – теплые пуховики (короткие и длинные), пальто с этническими принтами, меховые накидки, дубленки и куртки из кожи. Еще в этом сезоне будет актуальна длина «макси» - самое время купить белорусское длинное пальто.

Акцент на удобстве – и в детском зимнем гардеробе. Особо популярны куртки из непродуваемой ткани бренда Дисвея, курочки с мягкой опушкой, капюшоном.

Возврат к списку