- - Куртки для девочек

Куртки для девочек

Не стоит игнорировать просьбу дочки помогать с выбором куртки. Возьмите ее с собой в магазин или просмотрите вместе каталог интренет-магазина. Она подскажет, какой цвет куртки ей больше нравится, ведь вы наверняка будете выбирать темные цвета, чтобы куртка не пачкалась, а девочке может прийтись по вкусу розовая модель. Не стоит сопротивляться ее желанию, лучше посмотрите, чтобы куртка легко переносила машинную стирку, и покупайте то, что понравилось ребенку.

Остальные критерии выбора остаются такими же, как и для любых других детских курток. Учитывая тот факт, что этот вид одежды предназначен для защиты от переохлаждения, обязательным условием для того, чтобы купить именно эту конкретную модель, должна быть длина куртки – ниже талии, до середины бедра. Так спина будет прикрыта от ветра и  холода, и мама не будет волноваться, что ее любимое чадо замерзнет.
Выбирая, какую куртку купить в Минске, отдавайте предпочтение только качественным моделям, с непродуваемым верхом и с удобным капюшоном. На многих современных моделях эта незаменимая деталь украшена искусственным и натуральным мехом. Очень удобно, когда эта декоративная деталь отстегивается – можно стирать куртку, не боясь повредить мех.

Что касается выбора цвета, то лучше ориентироваться на яркие цвета – розовый, красный, фиолетовый или синий. Помните о том, что девочкам нравится, когда их куртка украшена какими-то аксессуарами. Это могут быть стильные карманы на кнопках, красивая аппликация, вышивка пайетками или бисером. Прекрасным украшением может быть элегантный поясок из материала куртки или из кожи.

Современные производители предлагают в Минске такое разнообразие различных фасонов и расцветок курток для девочек, что можно позволить себе наряжать вашу красавицу и модно, и тепло.



Возврат к списку